Академия Луны. Пристанище богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Организационная » Предложения | Жалобы

Предложения | Жалобы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у вас вдруг возникло какое-то специальное наикрутейшее предложение, например сменить дизайн, подарить нам рекламу, замутить акцию, предложить сменить того или иного игрока, так как он не справляется со своей ролью или имеются жалобы на модератора, что он делает что-то вне закона, то смело обращайтесь сюда. В ЛС администратору по каждой проблеме обращаться не надо. Вас много - а я одна.

0

2

здравия :3
на счет наикрутейшего и спуперспециального не знаю, но оно вполне функционально: увеличить ширину аватара до 180.
а так же сдвинуть окошко профиля участника (которое слева от сообщения и с пресловутым аватаром) вправо, потому как оно заезжает на границу и выглядит это неок (если, конечно, так оно и не задумано).
да и вообще, кажется, ширину форума стоит увеличить, потому как часть сообщения залезает на уже противоположную границу и прочитать текст трудновато.
ах, и если не очень трудно, то подключите, пожалуйста, уведомления \просто как привыкший человек прошу\
спасибо~

Отредактировано Бьёрг Йенсен (2015-01-24 19:41:52)

0

3

Бьёрг Йенсен написал(а):

ах, и если не очень трудно, то подключите, пожалуйста, уведомления \просто как привыкший человек прошу\

К сожалению, насколько я знаю, уведомления использует только rusff, что является их фишкой.

0

4

Соу написал(а):

К сожалению, насколько я знаю, уведомления использует только rusff, что является их фишкой.

ох, понятно. извините тогда, что побеспокоила этим вопросом. все по незнанию)

Отредактировано Бьёрг Йенсен (2015-01-24 20:00:30)

0

5

Бьёрг Йенсен
Насчет всего остального, увы, но я не программист и не кодировщик. Работала с дизайном исключительно с картинками. Код мне отдали на предыдущем форуме.
В скором времени буду менять дизайн, возможно, с заездом текста на поля вопрос решится. С аватаром дела обстоят чуть попроще. Я готова увеличить размер на 10 px , но не больше.

0

6

Зевс написал(а):

я не программист и не кодировщик

ясно, будем ждать с:

Зевс написал(а):

увеличить размер на 10 px , но не больше.

не жадная, спасибо и на этом.)

0

7

Бьёрг Йенсен
Уахах мне просто очень нравятся небольшие аватарки :3 спс за понимание ^^

0

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Организационная » Предложения | Жалобы