Академия Луны. Пристанище богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Партнерство » Забава Богов|Kamigami no Asobi


Забава Богов|Kamigami no Asobi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/AHYyE.png

0

2

http://sd.uploads.ru/nSOji.png

0

3

http://se.uploads.ru/Js1yU.jpg
1. Имя, фамилия персонажа
Плутос Элевсин
Неканон: Плутос - древнегреческий бог богатства и изобилия. Как известно, фамилия бога что-то означает. Элевсин – город, в котором наиболее процветал культ Плутоса.
2. Что вы хотите от игрока?
- адекватный и логичный отыгрыш, особенно по части характера персонажа.
- инициатива и идеи, приветствуются небольшие заговоры и безобидные проказы (или наоборот).
- я не претендую ваше время и желание часто играть со мной, акция вполне самостоятельная. Но, надеюсь, что взяв персонажа, вы его не бросите. А я, разумеется, поддержу.
3. Возраст
Истинный неизвестен, выглядеть может и юнцом, и стариком. Человеческий, «здешний» облик лет на 13-14.

далее~

4. Внешность
Стоит упомянуть, что бог слеп. У него есть свое, «магическое» зрение, позволяющее ему не наталкиваться на предметы и обходиться без поводыря. С распознаванием живых объектов сложнее, Плутос не сразу понимает, кто именно перед ним.  Но остальные чувства у Плутоса обострены и это несколько сглаживает проблему.  В человеческом облике слепота глаз не так заметна – зрачки двигаются, реагируют на свет. В истинном обличье этот дефект, увы, не скроешь. Разве что маской или капюшоном. Кроме того, Плутос – бог крылатый и может материализовать данную пару конечностей по желанию (до того, как наденут ограничитель силы, разумеется).

Человеческий облик: Шуя Кано в юности (Shuuya Kano / аниме Mekakucity Actors и манга Kagerou Days)

http://se.uploads.ru/wTL07.jpg  http://se.uploads.ru/N5xvS.png
http://savepic.su/4811857.jpg   http://savepic.su/4796497.jpg

Божественный облик: (Shuuya Kano / аниме Mekakucity Actors и манга Kagerou Days)

http://savepic.su/4795487.jpg    http://savepic.su/4828241.jpg
http://savepic.su/4812894.jpg
Примечание: так как это древнегреческий бог, то одет он, стало быть, в черно-белый плащ с капюшоном и подобие хитона цвета охры (а не современную человеческую одежду). Крылья и маска прилагаются в комплекте.

(Можете взять и другую свободную внешность, главное, подходящую по возрасту и с умением делать «невинную детскую мордашку»)
5. Характер
Вот, возьми монетку. Видишь? Как у нее, у Плутоса две стороны. Это касается не только того факта, что людям божество являлось то нищим стариком, то крылатым сорванцом с Рогом Изобилия в охапку. Он действительно часто строит из себя совершенное дитя, очаровывающее своим оптимизмом и невинным видом. Пусть чуточку озорное и упрямое иногда. Он не забывает беспокоиться о комфорте, своем и окружающих.  Он впервые ввел среди греков обычай заботиться о жизненных благах, тщательно оберегать то, что дорого. Научил людей копить, показал цену риска.
Но помимо орла всегда будет и решка. Свое Плутос никому не уступит, не важно, о чем речь. И ради поставленных целей он пойдет на многое. Но он достаточно умен, чтобы не идти напролом, а строить планы или играть на чужих слабостях. Жизнь научила его осторожности и терпению. Ослепленный Зевсом еще в детстве за неподобающее использование собственных сил, он усвоил урок и предпочитает добиваться своего, выходя сухим из воды. Благо, юному богу не откажешь в актерском таланте и умении лгать, и бровью не поведя.
И вот оно - «ребро». Как знать, какая сторона юноши истинная? Или он сам уже не помнит, запутавшись в собственном притворстве? Это известно только ему.
Ясно одно. Богатство, безусловно, вещь хорошая. Оно притягательно, к нему всегда стремиться человечество. И в то же время, сколько честных и благородных людей, получивших наконец желаемое, погрязали в пороке, являя миру свою животную сторону. Плутос знает. Очень хорошо знает.
6. Немного дополнительной информации в помощь
+ Плутос – сын Деметры и Иасиона (сын Зевса и плеяды Электры). Зевс, узнав, что Иасион посмел прикоснуться к Деметре, испепелил его на месте.
+ В воспитании юного бога принимала участие не только Деметра, но и Эйрена, богиня мира. Благодаря последней, Плутос познакомился с Тихе, с которой в будущем ему пришлось часто работать вместе.
+ В детстве  был ослеплен Зевсом. По преданию, случилось это как раз в Элевсине.
+ Тихе видит в нем своего друга и искренне доверяет, что для нее редкость.  Богиня случая и удачи верит, что их дружба бескорыстна и никак не связана с ее способностью одаривать феноменальным везением. Плутосу удалось ее убедить в этом.
+ Один из тех, кому доступен Рог Изобилия. Увы, в школе артефакт уже был изъят Зевсом.
+ Успел прославиться еще и тем, что одаривал людей совершенно бессистемно, не замечая их личностных качеств.
+ Плутос – бог богатства и всего, что его обеспечивает. Это касается не только денег, драгоценных камней и металлов, но и запасов зерна, и даже количества стад. И прочих атрибутов, характеризующих человека, как богача. Я вижу это как способность создавать подобные предметы из ничего, подобно фокуснику, достающему кролика из шляпы. Но, опять же, вы можете решить иначе.

Связь со мной

Вы всегда можете попробовать связаться со мной в скайпе (viverum) или здесь.

http://kamigaminoasobirolgame.rusff.ru/ … =139#p9775

0


Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Партнерство » Забава Богов|Kamigami no Asobi