Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Приветствую на вновь возродившемся проекте "Академия Луны. Пристанище богов". Не проходите мимо, ознакомьтесь с нашим миром и, если что-то покажется непонятным, оставьте нам критику, пожалуйста.
Навигация

Топы

Яндекс.Метрика
Акции

Уважаемые должники, здесь будут высвечиваться имена тех игроков, кто задействован в массовых эпизодах. За личными, уж будьте так добры, следите сами.

Квест о.о1 - Зефир Вуинд
Эпизод о.о1 - Лайонэл Блэк
Эпизод о.о4 - Зефир Вуинд
Комната III - Апата Линдос

Академия Луны. Пристанище богов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Информационная » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Дорогие пользователи, если у вас возникли вопросы относительно данного форума, смело задавайте их в данной теме. Также вы можете смело критиковать действия администратора относительно дизайна, текстов или плагиата, которого на форуме вы не найдете, но мало ли...

Перед тем, как задавать вопросы касательно ролевого форума, советую к ознакомлению с информационными темами:
*F.A.Q.
*Сюжет

Дорогие гости, если вдруг вам не угодил дизайн или реклама: "У вас реклама не в тему" или "Ваш дизайн убог, прошу прощения", подумайте для начала сможете ли вы сделать лучше. Говорить все горазды, а сделать достойно не каждому под силу. Поэтому, если вы величайший мастер фотошопа девяностого лвла, и вам по зарез не нравится наш дизайн или смущают элементы рекламы, прошу сделайте нам нечто свое.

0

2

конец зимы - т.е. декабрь.

Вы в курсе, что декабрь - первый месяц зимы? О_О Январь - второй. А февраль - третий.

0

3

Grendaizer написал(а):

Вы в курсе, что декабрь - первый месяц зимы? О_О Январь - второй. А февраль - третий.

ой, ошибся хДД планировался сначала конец зимы, но забылf изменить, благодарю ))

0

4

Доброго времени суток. А человек может стать преподавателем?

0

5

Пух написал(а):

Доброго времени суток. А человек может стать преподавателем?

Времени доброго, безусловно может )) Боги в нашем земном мире на птичьих правах, скорее им сложнее стать преподами, нежели человеку. )))

0

6

Есть НПС, чтобы отыгрыш устроить?

0

7

Афина Паллада написал(а):

Есть НПС, чтобы отыгрыш устроить?

пока что нет, но, я думаю, что и не будет. Скорее всего, за этим будет следить лично Зевс, т.е. я.

0

8

...

0

9

Доброго времени суток! Скажите, а в какой стране происходят действия? Где располагается школа?

0

10

Лань
доброго дня ) Извиняюсь, забыла указать: Норвегия, предположительно Осло.

0

11

Зевс, а ученики, как я поняла, собираются со всего мира?

0

12

Лань, верно верно :3

0

13

Здравствуйте, возник вопрос по заполнению анкеты)
Я решил взять персонажа из акции "Боги вне очереди", можно ли мне воспользоваться предложением с упрощенным шаблоном, который предоставляет акция "Помнишь ли ты меня?" или же нужно писать анкету полностью?

0

14

Аполлон
Взять можно ^^

0

15

У вас есть акция на богов. Можно ли обнаглеть и заделаться к одному из них в подопечные?

0

16

...
Можно ^^ Надо будет только потом их оповестить об этом :3

0

17

Можно будет просто в акции подписать С:
Тогда я к вам скоро приду.

0

18

...
точняк ^^ приходите, будем ждать )

0

19

Доброй ночи~ Зацепил ваш форум, попробую зарегистрироваться. Вот только пара вопросиков. Как можно узнать, какие боги "зяняты" в смысле подопечных, а какие нет? Или есть какая-то тема, которую я пропустила? И второе насчет списка ролей. Он обновлен или уже устарел? А то игроков там подозрительно мало....
и напоследок типичный вопрос регистрирующегося: кто сейчас больше нужен в ролевке? Боги или люди?
Жду вашего ответа~

0

20

Киричи написал(а):

Он обновлен или уже устарел? А то игроков там подозрительно мало....

я сильно извиняюсь, была без компьютера, поэтому ничего не меняла, собственно сейчас собираюсь заняться данным вопросом.

Киричи написал(а):

Как можно узнать, какие боги "зяняты" в смысле подопечных, а какие нет?

У каждого под аватаркой заполненный профиль, есть две категории: подопечный и покроитель, оответственно, у человека может быть один покровитель, а у бога три подопечных. Если Вы в профиле видите , что у того или иного Бога всего лишь один подопечный из уже зарегистрированных, вы смело можете произвести регистрацию очередного подопечного и связаться с желаемым Богом. Ответила? Или Вы имели ввиду что-то другое?

Киричи написал(а):

и напоследок типичный вопрос регистрирующегося: кто сейчас больше нужен в ролевке? Боги или люди?

так как форум совершенно новенький, нужны ВСЕ. Но на данном этапе у нас принятых Богов больше, чем людей.
У нас, например, Александр Бенуа нуждается в сестре :
Акция о.о4

0

21

Доброго времени суток! Можно ли попридержать Еву Кличко? Я так и не поняла оформление анкеты, мне нужно создать анкету-тему в три строчки и ожидать темы пробного поста? Не будет ли проще дать их заранее?

0

22

Шум
Роль за вами до 27.12.
Вы регистрируйтесь, создавайте анкету, я вам в тот же момент выпишу тему или темы для поста ^^ или вы думаете, что изначально стоит дать темы для каждого персонажа?

0

23

Зевс, не могу говорить за всех, но многие ролевые так и делают. Во всяком случае, я прошу лично для себя, что бы администрация выставила темы постов для моего персонажа.

0

24

Шум
Договорились, ознакомьтесь с темой

0

25

Афина Паллада

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

26

Гермес
спасибо, не доглядели, сейчас поставим ))

0

27

Здравствуйте, беспокоит Ваш партнер - Soul Academy.
Так как гостям запрещено публиковать ссылки, просим Вас зайти на форум, в тему баннерообмена и установить у Вас наш баннер)
Ваш уже установлен в объявлении, под вкладкой "Партнеры".

0

28

Soul Academy написал(а):

установить у Вас наш баннер)

спасибо за предупреждение, баннер установлен

0

29

Добрый вечер это ваши партнеры, подправьте пожалуйста наш баннер, он почему-то не высвечивается вот код

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее спасибо.

0

30

Гермес
сделаем )

0

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Информационная » Гостевая комната