Академия Луны. Пристанище богов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Информационная » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Дорогие пользователи, если у вас возникли вопросы относительно данного форума, смело задавайте их в данной теме. Также вы можете смело критиковать действия администратора относительно дизайна, текстов или плагиата, которого на форуме вы не найдете, но мало ли...

Перед тем, как задавать вопросы касательно ролевого форума, советую к ознакомлению с информационными темами:
*F.A.Q.
*Сюжет

Дорогие гости, если вдруг вам не угодил дизайн или реклама: "У вас реклама не в тему" или "Ваш дизайн убог, прошу прощения", подумайте для начала сможете ли вы сделать лучше. Говорить все горазды, а сделать достойно не каждому под силу. Поэтому, если вы величайший мастер фотошопа девяностого лвла, и вам по зарез не нравится наш дизайн или смущают элементы рекламы, прошу сделайте нам нечто свое.

0

31

Ваша ролевая что-то вроде забавы богов?

0

32

Ил написал(а):

Ваша ролевая что-то вроде забавы богов?

Добро пожаловать на новоиспеченный ролевой форум "Академия Луны. Пристанище Богов". В сюжетной линии присутствуют идеи Кавамуры Томоюк, Скотта Чинчина, а также доля неистового авторства. Надеюсь, что идея будет оценена и принята.

что-то вроде )

0

33

Понравилась Ева Кличко, но вот внешность...можно поменять?

0

34

Ева
сменить разрешаю :3

0

35

\ходит вокруг. думает\
приятного вечера, хорошие с:
подскажите, пожалуйста, есть ли каком из факультетов медицинское направление\историческое и насколько необходимо быть подкованным в теории, например, игры на флейте (с учетом того, что ты сам в этом полнейший дуб), чтобы спокойно играть, поступив на ФМИ

0

36

\ходит вокруг. думает\
приятного вечера, хорошие с:
подскажите, пожалуйста, есть ли каком из факультетов медицинское направление\историческое и насколько необходимо быть подкованным в теории, например, игры на флейте (с учетом того, что ты сам в этом полнейший дуб), чтобы спокойно играть, поступив на ФМИ

0

37

47
Доброго вечера, если я вас правильно поняла, даю объяснение:
факультета всего 4 на форум: физкульт привет, творчеству ура, музыка жизнь моя и наука - будущее наше. Поскольку форум есть игра, мы не стали прописывать миллион возможных направлений. Т.е. вы поступаете на фавн и можете в своих постах учиться хоть на медика, хоть на программиста. Будете ли вы химиком или физиком, в любом сслучае - это Факультет Высших Наук.
Играете ли вы на флейте или нет, дело тоже ваше. Но если вам на ухо наступил слон и вы ничего не смыслите в музыке, то на факультет музыки вам путь заказан. Не знаете теорию, но на слух способны сыграть что угодно - добро пожаловать.
Смогла дать ответ на вопрос?

0

38

От гостя я в упор не вижу мерзкой кнопки "ответить", поэтому заранее сорри.
Поменяйте Сету пароль, он до меня не дошел.

0

39

Гермес написал(а):

От гостя я в упор не вижу мерзкой кнопки "ответить", поэтому заранее сорри.
Поменяйте Сету пароль, он до меня не дошел.

Доброго времени суток. Изменен на: 11111

0

40

Зевс
сенк ю.

0

41

\не врубилась, куда писать с вопросами, если что\
скажите, пожалуйста, а почему ФИТи, если Факультет Искусства и Творчества? как маленькая "и" в конце-то оказалась? о..о

0

42

Бьёрг Йенсен написал(а):

скажите, пожалуйста, а почему ФИТи, если Факультет Искусства и Творчества? как маленькая "и" в конце-то оказалась? о..о

о, мой бог, да без разницы )
Это как МЭСИ
(Московский Государственный Университет Экономики, статистики и информатики)
Просто ФИТи на мой взгляд звучит симпатичнее, чем ФИиТ или ФВН (ФаВН)

0

43

Зевс
нуок, как пожелает всевышний с:

0

44

Здравствуйте.
Придержите Бальдера из Акции о.о3 "Боги вне очереди", пожалуйста)

0

45

Утра доброго, неуязвимый. Роль за вами до 29.01. Вдохновения!

0

46

Я пишу анкету, простите за задержку и продлите бронь еще на денек, пожалуйста.

0

47

Бальдер написал(а):

Я пишу анкету, простите за задержку и продлите бронь еще на денек, пожалуйста.

Вдохновения вам !

0

48

Придержите из акции Куроко Тетсуя, плиз

0

49

Without написал(а):

Придержите из акции Куроко Тетсуя, плиз

роль за вами до 09.02.2015. Вдохновения!

0

50

Прошу, придержите буквально на 2 дня роль еще, я слегка заболел высокой температурой.

0

51

Дирк Новицки
Роль за Вами до 14.02 включительно. Выздоравливайте.

0

52

С Днем Святого Валентина, Академия Луны. Пристанище богов!
Академия «Вечность» спешит поздравить всех участников Вашего проекта с днем великого и светлого чувства - любви!
Пусть Вас всегда согревает тепло близких и дорогих Вам людей!
Пусть любовь всегда живет В вашем сердце, вместе с мечтами и надеждами!

Быть любовью окрыленным –
Лучше в мире счастья нет!
Мы желаем в День влюбленных,
Жить в любви Вам всем сто лет!
Пусть пылает сердце ярко!
И в душе горит всегда
Светлым, сказочным подарком
Счастья яркая звезда!

http://se.uploads.ru/gRAx1.gif

+2

53

можно ли у вас неко-персонажей создавать?

0

54

Гермес
Здравствуйте.
Неко-человека - нет. Неко-бога (скажем, какого-нибудь мелкого японского божка / божку) - вполне.

0

Вы здесь » Академия Луны. Пристанище богов. » Информационная » Гостевая комната